Новая
01 мая 2022
3614

Нумерологический прогноз на Май 2022 по Матрице Судьбы

Автор статьи: Психолог, сертифицированный коуч.

Май находится под предводительством 5 энергии. Это энергия учителя-ученика, семейных традиций, закона и порядка. Именно эти три ключевых момента и будут самыми важными в течение всего месяца.

Прогноз на Май

Эта энергия — отцовская. И хотя от неё веет теплом и заботой, она всё же мужская, а значит, способствует принятию на себя ответственности. Этого не стоит бояться. Важно, наоборот, действовать, где-то даже рисковать, делать большие шаги навстречу счастливому будущему, расширять своё мировоззрение. Главное, чтобы всё было в рамках закона.

В этот период прекрасно работают различные практики очищения. Пятёрка блокирует денежный потенциал, когда нет порядка, например, в доме, в мыслях, в цифровом пространстве. Чтобы этого не произошло, в первых числах мая или в конце апреля очистите своё пространство от всего ненужного:

  • выбросите старые вещи, либо отдайте их на благотворительность;
  • почистите свой список контактов, подписки, социальные сети, электронную почту и т.п.

Очищая пространство, вы даёте возможность прийти новому. Это также расширяет мышление и помогает справиться с ещё одной провокацией 5 энергии — зацикленностью на чём-то. Она проявляется в следующем:

  • Вы уверены, что точно знаете, как надо поступать в той или иной ситуации.
  • Не признаёте альтернативную точку зрения в каких-то вопросах.
  • Отказываетесь даже выслушать чьё-то мнение и считаете, что нет другой правды кроме вашей.

Поэтому помимо очищения пространства важно прислушиваться к тем, кто вокруг вас. Старайтесь слушать и слышать в течение этого месяца всех, кто вас окружает: бабушка в магазине на кассе, консьерж, водитель автобуса, ребёнок. Каждый человек, которого мы встречаем в жизни, — наш учитель, а мы все ученики. И если мы научимся принимать знания от других, то научимся расширять своё представление о мире. Вы удивитесь, как в ваше пространство вдруг начнут приходить инсайты, идеи, которые вы сможете использовать для решения своих личных затруднений, вопросов, сложностей и т.п. Иногда мы не замечаем, что решение самой сложной проблемы лежит на поверхности, но, возможно, кто-то из окружения давно хочет указать вам решение. Так почему бы не прислушаться к этому человеку?

Май — это также месяц семейных традиций. Поэтому очень важно уделять внимание своим родным: семье, родственникам, родителям и детям. Делайте это хотя бы в мыслях, вспоминайте добрым словом, а если есть возможность — позвоните, спросите, как у них дела. Оставьте при себе назидания и наставления, даже если для вас это очень сложно. Попробуйте просто слушать, задавать вопросы и попытайтесь понять, что хотят люди рассказать вам? Какое у них настроение?

Провокации месяца

В контакте с людьми не нарушайте их границы, не старайтесь изменить их уклад жизни. Каждый человек проходит свой опыт в этой жизни. И опыт ваших родителей или детей совсем не должен совпадать с вашим. Заявляя, что «Я знаю, как лучше для тебя», мы нарушаем чужие границы.

В такие моменты вспомните себя в детстве. Нравилось ли вам, когда родители говорили, как делать лучше? Конечно же, нет, это не нравится никому. А что бы вам хотелось как ребёнку в тот период? Наверняка вам бы хотелось поддержки и всецелого принятия со всеми достоинствами, недостатками и, возможно, нестандартными суждениями и поступками.

В возрасте от 20 до 30 лет у человека часто бывает чёткое ощущение, что он сам знает, как для него лучше. И меньше всего он нуждается в советах и нравоучениях. Зато очень нуждается в поддержке, чтобы кто-то рядом просто сказал: «Да, у тебя всё получится!». Об этом тоже важно помнить в этот период.

Когда мы интересуемся жизнью других людей, слушаем их, поддерживаем, это располагает к гармоничному выстраиванию отношений. А мир для каждого из нас начинается с семьи. Только после того, как вы создадите гармонию в своём маленьком семейно-родственном гнёздышке, начнут подтягиваться все остальные сферы жизни: гармонизируются отношения в коллективе, с руководством, с финансами. Часто случается так, что с налаживанием отношений внутри семьи, в жизнь человека приходят новые возможности, например, повышение на работе, взаимовыгодное сотрудничество, расширение предприятия или бизнес-проекта. Вот почему любой путь к успеху и счастью важно начинать изнутри, из семьи.

Бизнес и финансы

Продолжая тему работы, бизнеса, каких-либо сделок, стоит сказать, что в мае могут непроизвольно захлёстывать эмоции и иллюзии, особенно если к этому располагают другие энергии вашей матрицы судьбы. Поэтому очень важно включать логику в этот период, сохранять холодный ум. Например, если партнёр сделал вам заманчивое предложение, расписал красочные перспективы, не стоит сразу же соглашаться или отказывать. Возьмите время подумать, взвесьте все плюсы и минусы и только потом принимайте окончательное решение.

Кроме того, май — отличный период, чтобы начать какое-то обучение, запустить свою обучающую программу, или просто начать делиться своими знаниями и опытом с другими людьми. Если вы выбираете последний вариант, то делайте это без назиданий, нравоучений и агрессии.

Если кто—то обратится к вам за советом, расскажите о своем опыте, поделитесь информацией без утаивания чего—либо. Так вы получите в отношении себя такое же поведение и в следующий раз кто—то поможет вам с важным вопросом.

Делитесь опытом пройденного пути, для вас это уже прошлое, а для кого—то актуальное и важное настоящее. Помните об этом.

В течение мая вас могут посетить интересные мысли о том, как расшириться в плане работы, бизнеса и финансов: появятся идеи дополнительного заработка, предложения о партнёрстве, развитии предприятия, возможности профессионального роста.

Реализуйте то, что кажется вам перспективным, но помните — переступать через рамки закона не стоит. Даже если совсем чуть-чуть, даже если так можно больше заработать, даже если так будет быстрее и проще. Это одна из главных провокаций мая, поддавшись которой вы посеете неблагоприятные кармические семена. И в течение следующих месяцев, а может быть и сразу, если ваша карма работает быстро, вы соберёте такие же негативные плоды.

В мае, которым управляет энергия закона и порядка, стоит подчиняться установленным правилам. Это поможет в течение всего остального года находиться на высоких вибрациях.

Соблюдать законы важно не только юридические, государственные, но и религиозные. Если вы принадлежите к какой-либо вере, обратитесь к писаниям, которые лежат в её основе.

Ещё одна провокация этого месяца может быть в нарушении привычного уклада жизни. Если произошло что-то из ряда вон выходящее, непривычное, то это просто знак, что пора что-то менять, пересматривать свои жизненные принципы, начинать двигаться в другом направлении. Не нужно впадать в панику, в отчаяние и разочарование. Вместо этого прислушайтесь к тому, о чём вам говорит эта ситуация, чему она вас учит?

Май очень многогранный месяц. В этот период могут присутствовать эмоциональные качели, потому что возникнет необходимость уделить внимание и семье, и духовным ценностям, и материальной сфере. Чтобы справиться с этим состоянием, сейчас как никогда важно сохранять осознанность, практиковать медитации на успокоение, прощение, принятие. Это позволит привести к гармонии и балансу внутреннее состояние.

Практика месяца

Составьте список того, чему вы хотите научиться в разных сферах, например:

  • Духовная сфера:
    • изучить кармический менеджмент;
    • научиться наслаждаться простыми вещами.
  • Финансовая сфера:
    • изучить финансовую грамотность;
    • разобраться в видах инвестиций.
  • Здоровье:
    • изучить по одной асане из йоги на каждую чакру;
    • научиться готовить новые блюда из овощей.

Важно, чтобы эти вещи были из разных сфер: финансы, духовное развитие, здоровье, семейные отношения, дружба и т.п. А ещё это обязательно должно быть то, чего вы хотите для себя лично.

Когда мы удовлетворяем свои потребности, то повышаем свои энергетические вибрации и, как следствие, получаем такие же высокие результаты. В мире всё вокруг нас начинает выстраиваться наилучшим образом.

Составьте свой список в первые 5 дней месяца, чтобы дать возможность всему, что может принести вам удовлетворение и радость, материализоваться в пространстве.

Конечно, одного намерения мало. Но как только вы приступите к этому упражнению, в вашей голове одна за другой начнут возникать идеи, где и как вы можете получить те или иные знания. Возможно, у вас уже давно лежит на полке книга по финансовой грамотности, или где-то в подписках соцсетей есть профиль отличного тренера по йоге.

Текст комментария

Комментарии

spoon wild
Ответить
Ответить
спасибо, очень благодарна за составленный прогноз. 🌸
Елена
Ответить
Ответить
Благодарю, очень полезно 🙏🙏🙏
Гользания
Ответить
Ответить
Умница !!! Очень благодарна за вашу информацию, все пропускаю через свое сердце ❤
Нажежда
Ответить
Ответить
Давно интересуюсь нумерологией, уже как 20 лет. И ваша, Яна, работа бесценна! Поняла про себя все, кармтческие задачи все расставили по местам. Благодарю))))
Нажежда
Ответить
Ответить
Давно интересуюсь нумерологией, уже как 20 лет. И ваша, Яна, работа бесценна! Поняла про себя все, кармтческие задачи все расставили по местам. Увлекла Дочек. Очень точные характеристики. Благодарю))))
Рассчитать матрицу